Бег строка

Этот блог для моих учеников, их родителей, моих коллег, для всех, кому интересна школьная жизнь, кто не равнодушен к ее проблемам. Я хочу делиться своими мыслями, разработками и узнавать ваше мнение о них.

пятница, 7 октября 2016 г.

Победители СУПЕРФИНАЛА Образцовый художественный коллектив «ТЕАТР НА ПИОНЕРСКОЙ» МБОУ гимназии № 92 стал абсолютным победителем на VI СУПЕРФИНАЛЕ Международного проекта «САЛЮТ ТАЛАНТОВ» ТЕАТР фестивального сезона 2015–2016 (Санкт-Петербург, Россия). Первый день - лауреаты первой степени в номинации художественное слово: Владислав Зеленский, Виолетта Пономарёва, Нгуен Нгок И Ни, Ярослав Кузнецов, Андрей Дабижа; номинации мюзикл - спектакль «Кот в сапогах». Лауреаты второй степени в номинации художественное слово: Геннадий Опарин, Егор Казаков, Артём Локотченко. В номинации драматический театр - спектакль «Мы помним».
Прошли на Гала-концерт в номинации художественное слово: Виолетта Пономарёва, Владислав Зеленский, Ярослав Кузнецов, Андрей Дабижа. В номинации мюзикл - спектакль «Кот в сапогах».
Второй день - Диплом победителя СУПЕРФИНАЛА за искренность и обаяние получил Ярослав Кузнецов.
ГРАН-ПРИ второй степени в номинации мюзикл - спектакль «Кот в сапогах».
За конкурсные два дня коллектив получил 17 дипломов Суперфинала!
С гордостью и радостью Образцовый художественный коллектив «ТЕАТР НА ПИОНЕРСКОЙ» вернулся в родной город Краснодар, в родные стены гимназии №92.